Светские сплетни

Чапман прошла пробы на телеканале «Россия 2»

Чапман прошла пробы на телеканале "Россия 2"Рыжеволосая шпионка, прогремевшая на весь мир, загадочная дебютантка нашего списка 100 самых сексуальных женщин страны не только снялась для MAXIM, но и нарушила обет молчания, поговорив с нами о мужчинах, флирте и планах на жизнь. Для возбуждения в россиянах патриотизма Анна Васильевна сделала больше, чем сборная РФ по футболу и ракета «Булава» вместе взятые.

Фигурантка российско-американского «шпионского» скандала Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей новостей на канале «Россия 2». Газета «Комсомольская правда» утверждает, что пробы Чапман прошли успешно.

Газета пишет, что руководство ВГТРК («Россия 1», «Россия 2», «Россия 24») «заинтересовалось Чапман» практически сразу после «шпионского» скандала. По данным издания, если Чапман пройдет кастинг, то сможет получить оклад, сравнимый с заработками популярных телеведущих: от 150 до 250 тысяч рублей.

Ранее российские СМИ уже сообщали, что Чапман может стать лицом шоу о моде телеканала ТНТ. Впрочем, гендиректор ТНТ Роман Петренко опроверг эту информацию.

На данный момент Чапман работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка Александра Воловника по инвестициям и инновациям. В организации сообщали, что бывшей шпионке предложили свободный график посещения, поскольку банк не является единственным местом ее работы.

Чапман является одной из десяти «шпионов», пойманных в США в конце июня текущего года. В июле Чапман была депортирована в Россию вместе с остальными задержанными. В обмен российская сторона передала американским властям четырех человек, обвинявшихся в РФ в шпионаже в пользу США и Великобритании.

http://www.novonews.lv

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button