Калейдоскоп

Результаты конкурса «Мисс пиво» аннулировали из-за стриптизерши

Результаты конкурса "Мисс пиво" аннулировали 20-летняя Яна Кадеравкова работала стриптизершейОрганизаторы конкурса красоты «Мисс пиво», прошедшего в Чехии, отобрали корону у победительницы за то, что она участвовала в эротических фотосессиях и работала стриптизершей, пишет The Austrian Times. Как пояснили в оргкомитете конкурса, по правилам «Мисс пиво» к участию не допускаются девушки, имеющие (или имевшие в прошлом) отношение к эротической индустрии.

О том, что 20-летняя Яна Кадеравкова работала стриптизершей, судьи конкурса узнали уже после того, как признали ее победительницей. Вручая корону девушке, один из членов жюри похвалил ее за умение бегло говорить по-итальянски. На это девушка ответила, что провела в Италии довольно много времени.

Кадеравкова сообщила жюри, что в Италии она снималась обнаженной, а также танцевала стриптиз и работала на телевидении, где вела эротический прогноз погоды. После того, как девушка рассказала о своей работе, результаты конкурса «Мисс пиво» были аннулированы.

Лишенная короны Кадеравкова сочла решение организаторов «чертовски глупым». «Надо было поинтересоваться моим прошлым в самом начале конкурса, а не после того, как мне вручили корону», — резюмировала девушка.

Не так давно претендентку на участие в конкурсе «Мисс Великобритания — 2010» и обладательницу титула «Мисс Плимут» лишили права на дальнейшее участие в конкурсах красоты за то, что в прошлом она работала проституткой.

http://lenta.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button