Происшествия

Польского борца с витринами настигла мгновенная карма

Польского борца с витринами настигла мгновенная кармаВ польском городе Люблинец камера наблюдения зафиксировала любопытный инцидент.

На кадрах молодой мужчина в дневное время разбивает витрину магазина, прохожий делает ему замечание, в ответ сталкивается с агрессией и отступает. Злоумышленник продолжает выламывать стекло, а прохожий куда-то звонит с мобильного телефона. Заметив это, вандал бросается бежать и, перебегая дорогу, попадает под автомобиль. Постепенно собираются свидетели происшествия, однако в итоге на месте ЧП остается лишь тот самый случайный прохожий, который звонит по телефону, пытаясь, очевидно, вызвать скорую, и лежащий на земле пострадавший. Подробности инцидента приводит Dziennik Zachodni

По данным издания, инцидент произошел накануне днем. Согласно свидетельским показаниям, 27-летний житель Люблинец выломал витрину одной из торговых точек на улице Килиньске.

Убегая мужчина не заметил автомобиля, который закрывала другая машина. Через некоторое время приехала полиция и скорая помощь. Получивший телесные повреждения мужчина был доставлен в больницу. За уничтожение чужого имущества УК Польши предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком на 5 лет.

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button