Авто & драйв

В Цюрихе открылись автопарковки для занятия сексом

В Цюрихе открылись автопарковки для занятия сексомНа улицах Цюриха появились необычные парковки, на которых автомобилисты могут в спокойной обстановке, спрятавшись от посторонних глаз, заняться сексом. Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции, которой все труднее стало справляться с разгулявшейся проституцией.

Жители Цюриха часто жаловались, что многие автомобилисты, сняв проститутку, предаются страстям в машине прямо на глазах у прохожих. У полиции не было возможности бороться с таким разгулом страстей. И администрация города приняла решение взять пример с других европейских городов — немецких Эссена и Колона — и установить на улицах специальные кабинки для секса.

Кабинки представляют собой что-то вроде гаражей без крыши. Они достаточно просторные, чтобы туда уместилась любая машина, и достаточно закрытые, чтобы скрыть ночных бабочек от глаз горожан.

«Мы не можем избавиться от проституции, значит будем учиться ее контролировать, — заявил представитель полиции Рето Казанова.

«Комсомольская правда»

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button