Светские сплетни

Моисеев остался без свидетелей на свадьбе

Борис Моисеев остался без свидетелей на свадьбе Борис Моисеев уже объявил дату своей свадьбы. Торжество состоится 15 сентября, только вот близкие друзья артиста – певица Лолита Милявская и модельер Валентин Юдашкин – отказались быть его свидетелями.

Сначала сообщалось, что свидетелем со стороны жениха должен был стать Юдашкин, который уже cшил главному герою торжества свадебный бежевый костюм с кружевами. Но, сославшись на занятость, знаменитый кутюрье отказался.

Тогда на роль свидетеля эпатажный певец утвердил кандидатуру Лолиты Милявской, о чем сама Милявская, похоже, узнала от журналистов. «Спасибо, что вы мне сказали, — сказала Лолита в интервью одному телеканалу. — Теперь я понимаю, что попала на деньги. Ладно, Боречка, я тебе отомщу. На моей свадьбе ты будешь женихом!»

Однако спустя пару дней от комментариев на этот счет певица уже отказалась. «Мне это неинтересно. Не тратьте мое время. Я сейчас на отдыхе. Спасибо», — сухо ответила она на ворос журналистов. Что стало причиной таких резких перемен, осталось загадкой.

По последним данным певец вновь поменял кандидатуру и назначил будущим свидетелем своего молодого друга, певца Владимира Брилева. «Подробности свадьбы я раскрывать не буду, но насколько мне пока известно, это правда, я действительно буду свидетелем», — подтвердил он.

Сам жених, замученный многочисленными расспросами, видимо, решил не утруждать себя объяснениями. «Бориса сейчас нет, он будет позже, — старательно меняя голос, ответил Моисеев по телефону.

Свадьба 56-летнего певца, никогда не скрывавшего свою «нетрадиционную» ориентацию, наделала много шума и стала одной из самых обсуждаемых тем последнее время.

Glomu.Ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button