Мода-стиль

Вестник моды (trendtracker) – это не новый глянцевый журнал

Вестник моды (trendtracker) – это не новый глянцевый журналВестник моды (trendtracker) – это не новый глянцевый журнал, как кто-то мог бы подумать. Это приложение для мобильных телефонов от британского агентства Trendstop, за большие деньги позволяющее подписчикам быть в курсе новостей моды, ее тенденций, грядущих показов и других событий гламурной жизни. Так как основная функция агентства – предсказывать моду, то можно программу называть даже «предвестником».

Компания Trendstop занимается освещением и серьезным анализом мировой моды во всех ее проявлениях и зарабатывает деньги, продавая информацию профессионалам мира моды – дизайнерам, производителям одежды и аксессуаров, а также прочим заинтересованным лицам. Trendtracker – ее новый проект, призванный увеличить присутствие компании в медиа-пространстве.

Сервис предлагает к просмотру:

  • фотоотчеты с показов мод со всего света,
  • календарь гламурных тусовок и других событий,
  • ежедневные новости мира моды.

Для бесплатной загрузки надо получить гиперссылку на программу, отправив SMS. Поддерживаются мобильные устройства всевозможных производителей, способные установить связь с интернетом и понимающие язык Java. Подписчикам обещано регулярное обновление информации о событиях в мире моды.

Очевидная функция приложения Trendtracker – продвижение компании, увеличение ее узнаваемости и привлечение новых клиентов. И этот ход оправдан, ведь в 2010 году ожидается доминирование мобильных платформ над персональными компьютерами.

Для справки: полный доступ к информационному сайту Trendstop с фотогалереями, репортажами, анализом модных тенденций, прогнозами и даже векторными эскизами дизайнов оценен в $3500 в год. Так что даже на информации о моде можно зарабатывать.

Вестник моды (trendtracker) – это не новый глянцевый журнал

Springwise

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button