Конкурсы-Фестивали

Мисс Бикини-2010 самая красивая девушка Румынии Диана Ирина Боянка

Мисс Бикини 2010 самая красивая девушка Румынии Диана Ирина БоянкаВ Китае состоялся конкурс «Мисс Бикини-2010». В соревновании приняли участие девушки из 64 стран. Турнир проходил на местном курорте Санья в субботу 29 мая.

Победила на конкурсе «Мисс Бикини-2010» самая красивая девушка Румынии Диана Ирина Боянка.

В этом году свое предпочтение жюри отдали блондинке  с пышными формами. Румынка Диана  Ирина Боянка не только имеет третий размер груди, но и светлую кожу, которую так ценят на Востоке, где проходил сам  конкурс (г. Сана Китай).

Мисс Бикини 2010 самая красивая девушка Румынии Диана Ирина БоянкаТакой бюст мог не заметить разве что слепой. Ирина вполне могла бы составить конкуренцию Анне Семенович. Кстати, надо в следующем году на конкурс Аню нашу отправить, тогда Россия точно без места не останется.

Участницы 35-го международного конкурса «Мисс Бикини 2010» поднимались на участок Великой китайской стены Сыматай, где они фотографировались и любовались открывшимся перед ними великолепным пейзажем. К 19 мая все 64 конкурсантки уже прибыли в Пекин, 20 мая отправились в город Санья (провинция Хайнань), где приняли участие в 10-дневном модном показе.

Мисс Бикини 2010 самая красивая девушка Румынии Диана Ирина Боянка«Мисс Бикини-2010» стала девушка, которую жюри признало не только красивой, но и самой сдержанной, самой грациозной и полной энтузиазма. Главный приз – 8 тысяч долларов. Его и получила представительница Румынии.

.

.

.

bikini_2010_29

Изображение 29 из 29

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button