Технологии

ChokoMouse от компании Fu-Bi. Хочешь кусочек?

ChokoMouse от компании Fu-Bi. Хочешь кусочек?Любовь к шоколаду — тот универсальный «язык», который объединяет людей по всему миру, на всех континентах. А если учесть еще и тот факт, что после пары кусочков лакомства невероятно поднимается настроение, неудивительно, что так много разнообразных девайсов производят в форме или с ароматом шоколада. Мы уже писали о шокофоне для сладкоежек, шоколадной мебели, шоколадных зажигалках и магнитах на холодильник. А японская компания Fu-Bi выпустила шоколадную мышку ChokoMouse, чем с радостью готова поделиться.

Как известно, мышки любят грызть, и грызут все, что попадется им на зубок. Наверное, именно поэтому ChokoMouse выглядит как плитка шоколада с отъеденным краешком. Но в целом девайс находится в рабочем состоянии, стоит лишь вставить в его «брюшко» две батарейки и подключить к ноутбуку или компьютеру USB-приемник, который помогает мышке работать в беспроводном режиме.

Мышка оборудована двумя основными кнопками и колесиком, радиус действия девайса обозначен как 1,5 метра, а разрешение составляет 800 dpi. Корпус шоколадного грызуна покрыт специальным напылением, которое предотвращает скольжение пальцев по его поверхности, и делает эту поверхность бархатистой, приятной на ощупь.

ChokoMouse работает как под операционной системой Windows, так и под Mac OS. Стоимость девайса составляет 3980 йен (примерно 43,5$), а продается «грызун» на сайте компании Fu-Bi.

http://www.novate.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button