Светские сплетни

Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцо

Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцоЛяйсан Утяшева и Павел Воля — одна из самых образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Юморист регулярно в трогательной форме признается гимнастке в любви. Однако теперь поклонники знаменитой пары подозревают, что в отношениях супругов произошел разлад.

Недавно Ляйсан Утяшева была в Новосибирске на съемках нового выпуска шоу «Танцы». Но даже шикарное красное платье, приковавшее сперва к себе внимание фанатов, не смогло отвлечь внимание от отсутствия обручального кольца на ее правой руке. Поклонников такая пропажа тут же озадачила, и они решили напрямую задать вопрос в комментариях к фотографии, которую опубликовала сама спортсменка.

Напомним, 33-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля поженились в сентябре 2012 года. Долгое время пара скрывала свои отношения от общественности, поэтому новость о свадьбе стала тогда полной неожиданностью для поклонников. Уже в 2013 году спортсменка подарила мужу первенца— мальчика Роберта. А в мае 2015 года родила дочку Софию. Казалось, что со временем чувства юмориста к спортсменке становятся только крепче.

Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцо

В прошлом году пара отметила свой первый юбилей — их семье исполнилось 5 лет. Круглую дату влюбленные отпраздновали прогулкой по Москве и трогательными признаниями друг другу в любви. «Спасибо, тебе моя дорогая. Я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы — вместе. Что это мы! Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день», — обратился к супруге Павел.

Поклонники и сейчас не верят, что такая красивая история может закончиться вот так внезапно. «Пять лет на одном дыхании. Ты тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец. Спасибо тебе за эти пять лет счастья. Люблю тебя безмерно», — признавалась Ляйсан.

Впрочем, уже не первый раз в отношениях звездной пары пытаются разглядеть трещину. Так, во время съемок третьего сезона телешоу «ТАНЦЫ», произошел серьезный конфликт — один из участников изъявил желание поцеловать Утяшеву, что очень не понравилось Воле, о чем тот сообщил публично. Однако разрыва, который даже предсказывали экстрасенсы, так и не последовало.

http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button