Светские сплетни

Ксения Собчак призналась, что боится мужа

Ксения Собчак призналась, что на самом деле она боится мужа36-летняя Ксения Собчак известна своим волевым характером. На днях кандидат на пост президента России откровенно рассказала, что не борется за лидерство в отношениях с супругом, 45-летним Максимом Виторганом.

Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже четыре года. Пользователи Сети, которые считают брак телеведущей и актера неравным, всегда активно обсуждают каждый комментарий пары о своих отношениях.

По мнению некоторых злопыхателей, Виторган — подкаблучник. На днях Ксения поведала, что на самом деле она во всем слушается супруга.

«Не знаю, как он сумел этого добиться. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим», — рассказала журналистам онлайн-издания Lenta.ru Собчак.

Знаменитость также добавила, что из-за мужа вынуждена жить за городом, что доставляет ей дискомфорт.

Ксения сообщила, что во многом уступает Максиму, например, в методах воспитания сына Платона, и всегда корректирует свое поведение или наряд в зависимости от мнения супруга.

woman.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button