Светские сплетни

Обнаженная Анастасия Волочкова рассказала о магических ритуалах с огнем и водой

Обнаженная Анастасия Волочкова рассказала о магических ритуалах с огнем и водойФотографии, которые появляются в блоге Анастасии Волочковой, зачастую становятся предметом обсуждения. Балерина не скупится на откровенные наряды и с удовольствием демонстрирует свою растяжку в шпагатах.На новом снимке, появившемся несколько часов назад в Instagram, Анастасия в одном полотенце позирует возле костра. «Приехала домой счастливая после концерта в Жуковском с морем цветов, услышав овации зрителей, получив множество объятий участвующих детей и услышав восхищения и достойную оценку со сцены представителей администрации и уважаемых людей. А сейчас отмываюсь в купели от грязи, сливающейся на меня со стороны завистливых придурков, которые не могут пережить мой успех. 😂 А в этом моем костре пусть сгорает вся их желчь😂», — гласит подпись к фотографии.

Новый пост собрал большое количество комментариев. Многие подписчики посоветовали не обращать внимания на завистников и негатив, но нашлись и те, кто назвал балерину ведьмой и пригрозил осиновым колом.

Обнаженная Анастасия Волочкова рассказала о магических ритуалах с огнем и водой

Напомним, в конце июля стало известно, что Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца. Имя избранника балерина не называет, известно лишь то, что 43-летний бизнесмен владеет несколькими отелями на территории России и ни разу не был женат.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button