Видео

Друзья Анджелины Джоли рассказали, как она будет выбирать себе нового мужа

Друзья Анджелины Джоли рассказали, как она будет выбирать себе нового мужаАктриса после развода с Брэдом Питтом возвращается к нормальной жизни и думает о будущем.

У Анджелины Джоли выдался тяжелый год: актриса с трудом пришла в себя после того, как подала на развод с мужем Брэдом Питтом. С сентября прошлого года, когда ее юристы отнесли в суд документы о расторжении брака, Анджелина собирала свою жизнь по кусочкам: искала новый дом для себя и детей, обустраивала его и училась жить заново — теперь без Брэда. И хотя источники из окружения экс-супругов нет-нет, да и намекают на то, что Питт и Джоли могут воссоединиться и снова жить вместе, актеры пока не спешат сближаться. Более того, как поведал один из знакомых Анджелины, актриса не исключает, что она сможет снова полюбить и встретит мужчину, с которым проживет оставшуюся жизнь. Но прежде ее избраннику придется пройти жесткий отбор: будущий муж звезды должен получить одобрение всех ее шестерых детей.

Друзья Анджелины Джоли рассказали, как она будет выбирать себе нового мужа

По словам окружения, дети для Анджелины сейчас — в приоритете. 11-летняя Шайло, 16-летний Мэддокс, 12-летняя Захара, 9-летние близнецы Вивьен и Нокс и 13-летний Пакс очень страдали из-за развода родителей, и только сейчас восстановили душевное равновесие. Поэтому их счастье и спокойствие — главное для Джоли.

— Анджелина наконец возвращается к работе после драмы прошлого года, — рассказал источник из окружения звезды порталу HollywoodLife.com. — Она с детьми поселилась в новом доме, их распорядок дня и быт налажены, и это было главным делом Анджелины с того момента, когда она ушла от Брэда. Она начала сниматься в продолжении «Малифисенты» и снова с нетерпением ждет будущего. Анджелина даже думает, что она готова начать встречаться с кем-то, хотя до сих пор она пассивно относилась к этой идее и не искала себе нового мужчину. Для Анджелины дети стоят на первом месте, и тому, с кем она захочет встречаться, придется получить одобрение всех ее шестерых детей.

Хотя источники уверяют, что Брэд после 11 лет семейной жизни с Анджелиной и смотреть не хочет на других женщин, мечтая вернуть жену, у Джоли, похоже, другие планы на будущее. Актриса не отказалась от надежды, что может влюбиться в другого мужчину и прожить с ним много лет в браке.

— Анджелина хотела бы поверить, что однажды она снова полюбит, и это будет мужчина, с которым она проживет до конца своих дней, — уверяет инсайдер.

Друзья Анджелины Джоли рассказали, как она будет выбирать себе нового мужа

На недавнем кинофестивале в Торонто Джоли рассказала, что после перерыва вновь приступает к съемкам в продолжении сказки «Малефисента». «Я теперь единственный кормилец в семье», — подчеркнула Анджелина, намекнув, таким образом, на свой развод с Брэдм Питтом.

— Теперь я единственный кормилец в семье, поэтому настало время. Мы уже поработали над сценарием, и могу заверить, что у нас получится очень сильный сиквел, — рассказала Анджелина.

И хотя в последнее время окружение Джоли и Питта все чаще намекает, что экс-супруги подумывают о воссоединении, ни Анджелина, ни Брэд пока этого не подтверждают. Тем не менее, все в том же интервью Джоли призналась, что устала быть одной, и ей совсем не нравится одиночество.

https://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button