Общество

Ольга Бузова опозорилась в Инстаграм

Ольга Бузова опозорилась в ИнстаграмБузова решила устроить флэшмоб в честь дня ВМФ. Поэтому телеведущая выложила на своей страничке в Инстаграм фотографию, на которой одета в тельняшку и берет.

Своих подписчиков она призвала сделать и опубликовать подобные фото, чтобы таким образом поздравить всех, кто защищает честь морского флота. Ольга написала трогательные слова в адрес моряков. Она подчеркнула то, что важно поддержать служащих, ведь они отдают своей работе все силы и уходят в море, из-за чего подолгу не видят своих семей.

И все бы ничего. Ведь телеведущая сделала все исключительно из добрых побуждений. Но ее фанаты нашли к чему придраться.

Все дело в том, что Бузова перепутала форму ВМФ с формой ВДВ. На девушке тельняшка в синюю полоску, а должна быть в черную. Да и берет совершенно не ВМФ. Так и получилось, что поздравить нормально моряков с их праздником девушке не удалось.

Подписчики тут же стали писать в комментариях, чтобы Ольга не позорилась и немедленно удалила фотографию. Нашлись и такие, которые не стали скупиться на слова, написав о том, что у телеведущей не хватило смекалки хотя бы заглянуть в Гугл, чтобы проверить форму ВМФ прежде чем выкладывать такое фото.

Ольга Бузова опозорилась в Инстаграм

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button