Светские сплетни

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИПредставляя себе звезд Голливуда, мы не можем слегка не позавидовать их большим возможностям, связанным с деньгами. Но кто задумывался о том, что и эти счастливчики и работяги могут быть настолько недальновидными и попросту глупыми, что позволят себе промотать в один миг заработанное за многие годы. А между тем таких примеров великое множество – судебные споры, неудачные разводы и разгульный образ жизни не идут на пользу даже огромным состояниям. И какие бы ни были гонорары, бездарно потратить их способен любой.

 

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ                                                   Николас Кейдж

На пике актерской карьеры Кейдж зарабатывал по 150 миллионов долларов, и ничто не омрачало его не вполне скромную жизнь. Но в 2009 году звезда многих голливудских блокбастеров объявил о своем банкротстве. Таблоиды стали разбираться, в чем тут дело. Оказалось, череда тупейших покупок сделала свое дело. Сначала Кейдж купил замок с привидениями, целый остров и коллекцию древних черепов. Последней каплей стал купленный череп динозавра, который оказался краденым. Все это и привело к тому, что сейчас Кейджа мы видим во всех второсортных боевиках, куда ему удалось пробиться в погоне за былым финансовым благополучием.   

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                    Миша Бартон

Хитовый сериал «Одинокие сердца», после которого Миша Бартон стала одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых актрис, заставил забеспокоиться даже ее конкуренток – Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Однако быстрый подъем на Олимп мало кому идет на пользу. Вот и Миша сразу же ввязалась в разгульную жизнь, много пила и курила травку. После госпитализации в психушку Миши особенно странным выглядело ее заявление о том, что ее состояние разбазарили менеджеры за ее спиной.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                  Памела Андерсон

На пике карьеры Памела Андерсон была не только сногсшибательной красоткой, но одной из самых богатых женщин Голливуда. И ей по-прежнему есть чем гордиться сегодня, но только не своими финансовыми делами. Она много судилась за невыплаченные налоги, но дело даже не в этом. Разорилась она из-за неуемных трат вроде покрытие дна бассейна платиной или ремонт уже итак недавно отремонтированного дома.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                              Брендан Фрейзер

Фильмы «Мумия» сделали из великолепно сложенного и симпатичного Фрейзера звезду первой величины, но это закончилось слишком быстро. Следующие два фильма с его участием провалились в прокате, и доход актера очень быстро снизился. Но все бы ничего, только разводился с женой он еще с прежними доходами и теперь должен выплачивать на содержание дочери 75 тысяч долларов. Только где же взять такие деньги, если в хорошие фильмы Брендана больше не берут.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                       Линдси Лохан

Таких высоких ожиданий, как на Лохан, не возлагали больше ни на одну голливудскую актрису. Линдси сорвалась после первого же успеха и уже к 2012 году была полным банкротом, задолжав к тому же четверть миллиона долларов. О ее теперешнем состоянии можно судить хотя бы по тому факту, что она занимает немалые суммы у Чарли Шина. Странно, что у него они есть, с его-то проблемами.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                            Роб Лоу

Роб Лоу высоко взлетел после «Изгоев» и «Огней святого Эльма». И если бы не его глупое поведение, сейчас мог бы занимать место где-то рядом с Брэдом Питтом. Однако его любовь к групповому сексу сыграла свою черную роль. Секс-видео с участием Лоу и еще двух малолетних девочек поставило крест на его репутации. Общество осудило актера, а значит уничтожило все шансы на кассовость фильмов с его участием.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                          Мэл Гибсон

А Мэл Гибсон пострадал за свой язык. Несмотря на его незаурядные актерские способности и талант режиссера, общество не смогло принять его крутого нрава. И дело не в скандальных выходках и секс-происшествиях. Просто Гибсон – самый нетолерантный человек, которого можно представить. В чей только адрес он не высказывался! Геи, евреи, женщины имеют много поводов возненавидеть его. Современное американское общество теперь ни за что не пойдет на фильмы с его участием, или снятые им. Именно поэтому ролей ему больше не дают, а денег на собственные фильмы не выделяют. Правда один проект в последнее время ему удалось запустить. Фильм «По соображениям совести» высоко оценен критиками. Но кто вернет Гибсону все упущенные возможности.

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

                                                        Майк Тайсон

Очень богатый в прошлом человек, Майк Тайсон сегодня творит свои безумия более осмотрительно. Прежних капиталов больше нет, а на остатки не особенно разгуляешься. Заявление о банкротстве Тайсон подал еще в 2003 году, сославшись на то, что тратил по 400 тысяч в месяц и теперь деньги закончились. А еще 9 миллионов забрала его очередная жена при разводе.

http://social.trendymen.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button