Здоровье и красота

Муж Эвелины Бледанс оказался на грани истощения

Муж Эвелины Бледанс оказался на грани истощения Муж Эвелины Блёданс является для многих примером для подражания. Супруг артистки — Александр много времени посвящает своему солнечному сыну — Семёну: ходит вместе с ним в бассейн и на специальные занятия, а также с большой фантазией подходит к совместному досугу. Методы воспитания Семёна, которые применяет Александр, приводят в восхищение многих пользователей Сети. Однако недавно благоверный Эвелины не на шутку напугал поклонников…

Дело в том, что в социальных сетях появился семейный портрет Блёданс, заставивший фанатов ужаснуться. Как известно, некоторое время назад Александр заметно постройнел. Но глава звездного семейства на этом, как выяснилось, не остановился. Он продолжил худеть и приобрел за счет этого болезненный вид. Истощенная фигура Александра, которую тот продемонстрировал на новом фото, всерьез обеспокоила фанатов.

«Что с мужем? Чего-то папа Саша тает на глазах…», «Нужно больше кушать, хватит уже худеть!», «Это уже на грани анорексии… Может пора ко врачу?» — пишут напуганные поклонники Блёданс.

Муж Эвелины Бледанс оказался на грани истощения

Между прочим, некоторое время назад Эвелина намекнула на то, что преображение Александра действительно было связано с его проблемами со здоровьем.

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button