Здоровье и красота

Грандиозные планы: Канье Уэст просит Ким Кардашьян родить ему еще троих детей

Грандиозные планы: Канье Уэст просит Ким Кардашьян родить ему еще троих детейПока весь мир не перестает обсуждать новость о том, что Бейонсе и Джей-Зи стали родителями двойни, светская львица Ким Кардашьян намерена переплюнуть поп-диву по масштабности сенсации, выбрав суррогатную мать для своего третьего ребенка. На днях инсайдеры рассказали любрпытные подробности о том, почему супруга Канье Уэст так сильно мечтает стать многодетной матерью.

Как мы уже писали ранее, мечта Ким Кардашьян стать матерью в третий раз не покидает светскую львицу вот уже целый год. Напомним, после медосмотра спциалисты запретили светской львице планировать беременность, так как роды могут серьезно навредить ее здоровью.

Но предприимчивая Ким Кардашьян нашла альтернативный выход, выбрав суррогатную мать. Источники, приближенные к звездной паре, утверждают, что светская львица намерена пойти на этот шаг не только потому, что хочет затмить по популярности Бейонсе, но и из-за давней мечты своего супруга Канье Уэста иметь большую семью. По слухам, рэпер очень хочет иметь еще троих деток.

Грандиозные планы: Канье Уэст просит Ким Кардашьян родить ему еще троих детей

«Он всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, если бы это как-то могло зависеть от него. После рождения у него и Ким второго ребенка, врачи сообщили Ким, что ей не рекомендуется больше беременеть, поскольку это сопряжено с множеством рисков. Поэтому она согласилась на суррогатное материнство.»

На сегодняшний день поклонникам знаменитой пары известно то, что Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную мать почти за 70 тысяч долларов. Отмечается, что звездная пара совершенно не против того, чтобы женщина, чье имя держится в строжайшем секрете, родила им двойню или тройню. 

Грандиозные планы: Канье Уэст просит Ким Кардашьян родить ему еще троих детей

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button