Видео

Гоша Куценко вступился за бывшую жену

Гоша Куценко вступился за бывшую жену Гоша Куценко в Интернете вступился за свою бывшую супругу Марию Порошину. Причиной, по которой актриса нуждалась в защите, стали фейковые микроблоги в социальных сетях, где люди, не имеющие никакого отношения к киномиру, выдавали себя за Марию.

«Друзья! — обратился Гоша на своей странице в социальной сети. — Помогите Марии Порошиной — чудесной нашей актрисе! Это 2 фейковых аккаунта, выдающих себя за Машу! Нужно бороться с фейками!» Актер призвал своих подписчиков жаловаться руководству социальной сети на подобные аккаунты.

К слову, у Марии нет аккаунтов в социальных сетях. Она зарегистрирована на facebook, но эту страничку ведут ее поклонники. Стоит отметить, что Мария и Гоша, которых навсегда связала общая дочь Полина, находятся в прекрасных отношениях и всегда тепло отзываются друг о друге. Мария восхищается Гошей, и своими рассказами о нем вызывает зависть у своих ближайших подруг.

«Люди, которые с ним дружат, и женщины, и мужчины, знают о том, как он щедр, добр и справедлив. Он помогает детям и строит больницы на свои деньги. Он брал для этого кредиты и было сложно. Но он об этом не рассказывает… — поделилась Мария. — А я считаю, что это достойно того, чтобы это озвучить. Он пример для всех моих подруг, которые разведены. Говорят: «Ну, Гоша… Это тебе так повезло!» Нам всем очень повезло, что он такой прекрасный и чудесный!»

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button