Музыка

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕНо Алекс Родригес знаменит не только спортивными победами. Он — известный плейбой, похлеще любого голливудского бабника…

Новый роман 47-летней Дженнифер Лопес в самом разгаре. Случайная встреча с бейсболистом Алексом Родригесом в ресторане неожиданно вдохновила ее — она словно потеряла голову от счастья. И вот уже три месяца влюбленные ведут себя так, будто у них медовый месяц. Романтические встречи, перелеты на частных самолетах из одного города в другой, из одного роскошного отеля в третий, десятый — и так по всему миру… Что будет, когда, рано или поздно, конфетно-букетный период закончится и наступит пора трезво посмотреть на происходящее? 

У Дженнифер полно работы: это и обязательные выступления по контракту в Лас-Вегасе, и участие в шоу Аmerican Idol, и с недавних пор судейство в новом шоу «Мир танца»… А за Родригесом нужен глаз да глаз. За ним тянется шлейф романов с голливудскими красотками, изменами жене, душераздирающими любовными историями. У него был долгий роман с Камерон Диас, и именно Камерон осталась тогда с разбитым сердцем. В подружках ловеласа числились и Кейт Хадсон, и Мадонна, и Деми Мур. Харизма и обаяние Алекса магически воздействуют на женский пол. Он умеет быть добрым, романтичным, щедрым, остроумным, любит детей, не скрывает своих любимых от всего света. 

Между прочим, умудрился после всех своих фокусов сохранить дружеские отношения с бывшей женой Синтией: у них совместная опека над детьми и он может общаться с ними, когда пожелает… Словом, неудивительно, что Лопес без ума от возлюбленного. Практически сразу после начала романа Дженнифер познакомилась с дочками Алекса, 12-летней Наташей и 9-летней Эллой, и представила Родригеса своим близнецам Эмме и Максу. А теперь все дети с удовольствием проводят время вместе. Сама звезда во всех соцсетях публикует свои фото с Алексом и их детьми, уверяя, что это ее любимые люди. Мама Дженнифер Гвадалупе, с которой Лопес очень близка, одобрила Родригеса, равно как и родная сестра Алекса в восторге от певицы. 

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ

http://mt.7days.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button