Видео

Российский режиссер женился на внуке президента Перу

Российский режиссер женился на внуке президента Перу Российский режиссер Павел Лопарев вступил в официальный брак с внуком президента Перу художником Франциско Бустаманте в Нью-Йорке. Он рассказал о том, как проходила церемония.

В истории любви Павла Лопарева и его избранника Франциско Бустаманте многие обращали внимание именно на необычное происхождение второй половинки российского режиссера. В конце концов он решил развеять все сомнения и подтвердил, что дед его мужа был президентом Перу с 1945 по 1948 годы.

«Его отец был послом. В 90-е годы семья из-за политических событий переехала в Чили, мой муж вырос в Чили, но считает себя перуанцем», – рассказал семейную историю Павел Лопарев в интервью «Радио Свобода». Познакомились они в Нью-Йорке, где режиссер представлял свою документальную картину о тяготах жизни подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В этом же городе влюбленные решили связать себя узами брака. «Нет никаких препон для иностранных граждан, все просто: вы приходите и подаете документы», – рассказал режиссер. «Я стал частью огромной семьи. У моего мужа Франциско шесть братьев и сестер, 50 кузенов и кузин, 34 племянника и племянницы. Это, конечно, по сравнению с российскими размерами семей, совершенно другой мир. Все они были на свадьбе», – добавил он.

Со стороны Павла Лопарева из России приехали некоторые его знакомые и родственники. Все приготовления к свадьбе заняли больше месяца. При этом влюбленные решили не прибегать к помощи специального чиновника, регистрирующего браки. «Обычный человек, пройдя специальные курсы, может получить лицензию и проводить регистрацию брака где угодно. У одного из наших друзей была такая лицензия, поэтому мы решили просто получить бумаги, которые нам нужно будет потом подписать и оформить, и сделали это все в ресторане, в котором отмечали свадьбу», – отметил режиссер.

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button