Видео

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Алексей Нилов бросил пить ради третьей жены

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Алексей Нилов бросил пить ради третьей женыВ очередной раз в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой были раскрыты сенсационные подробности личной жизни знаменитости. Недавно в шоу поучаствовал известный российский актер Алексей Нилов, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей». В одном из вопросов он признался, что справиться с алкогольной зависимостью ему помогла любимая женщина.

Ранее зрители шоу «Секрет на миллион» видели откровения Успенской об абортах, правду Наташи Королевой о неудачном браке с Игорем Николаевым, сенсацию с любовницей мужа Седоковой и многое другое. В этот  раз в эфире передачи «Секрет на миллион» поучаствовал актер Алексей Нилов, известный по роли капитана Ларина в сериале «Менты. Улицы разбитых фонарей». Он признался, что несколько лет напрасно боролся с алкоголизмом. И только третья супруга помогла ему преодолеть пагубную привычку. 

По признанию Алексея Нилова, ради третьей законной жены Елены (была еще и одна гражданская жена) он отказался употреблять алкоголь. Целых 7 лет он практически не прикасается к спиртному и даже на их свадьбе пил воду. При этом Елена не давила на мужа, а просто всегда была рядом и поддерживала его.

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Алексей Нилов бросил пить ради третьей жены

«Елена не ходила за мной и не перевоспитывала. Она, как очень мудрая женщина, опытный человек, выжидала паузу, все время была рядом, все время смирялась и терпела.»

Елена Нилова также появилась в эфире шоу и призналась, что безумно переживала, когда ее муж находился в больнице. Актер Алексей Нилов из-за увлечения алкоголем несколько раз переживал клиническую смерть и другие проблемы со здоровьем. 

 

«Мне было очень страшно за него, реально страшно. Представляете, клиническая смерть. Я молилась, сидела рядом. К нему в палату даже гости приезжали, это был отличный Новый год, даже дети приезжали.»

https://www.youtube.com/watch?v=U8_3yNYH_EQ

Тем не менее, видя переживания любимой, Нилов бросил пить, потому что чувствовал на себе большую ответственность за человека, которого выбрал. Смотрите видео «Секрет на миллион» с Алексеем Ниловым.

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button