Музыка

Анна Седокова рассказала, как борется с депрессией после предательства возлюбленного

Анна Седокова рассказала, как борется с депрессией после предательства возлюбленногоПевица Анна Седокова, которая находится на последних месяцах беременности, призналась в том, что ее предал близкий человек. Поклонники всячески стараются приободрить знаменитость, а взамен Седокова поделилась своими лучшими рецептами борьбы с плохим настроением. 

Совсем недавно Анна Седокова намекала на замужество в скором времени, а также рассказывала о том, что отец будущего малыша был невероятно счастлив, узнав, что у него родится сын.

Но, как предполагают подписчики звезды, избранник Анны Седоковой крупно перед ней провинился, ведь ее откровенный пост о предательстве других мыслей не вызывает. 

Произошедшая ситуация заставила Анну Седокову поделиться своими самыми действенными методами борьбы с депрессией. Подробный список певица опубликовала на своей странице в Инстаграм. 

 

  1. Музыка. Dance, Pop и все, где есть зажигательные ритмы и быстрые биты. Слушать «печальку» точно так же противопоказано, как и выпивать, когда тебе плохо. Будет только хуже 2. Музыку включили. Чем начинаем заниматься? Правильно! Физкультурой! Не лежим на диване, не страдаем, не мучаемся. Встали и сделали 50 приседаний. Попу покачали опять же. 20 отжиманий. 150 упражнений на пресс. И так три подхода. 3. Надеваем штаны спортивные и идём на улицу. Бежим. Холодно? И что? 30 минут пробежки проветрит тебя на неделю вперёд! Про зал я в 1001 раз говорить не буду.4. Не жалеем себя . Харе. «Он дурак, они меня не понимают, все козлы, а я один в костюме цветочка» — до той поры, пока ты так думаешь, ничего в твоей жизни не происходит! 5. Не ругаем себя! Тех, кто хает тебя за твоей спиною и так предостаточно. 

Далее Анна Седокова приводит варианты своих вариантов борьбы с плохим настроением, развернуто описывая каждый из десяти пунктов. 

 Анна Седокова рассказала, как борется с депрессией после предательства возлюбленного

  1. Красная помада! Да, да и ещё раз да! Никакого «У меня сегодня нет настроения накрасится». Дорогие женщины, хочу официально заявить! Когда мужчины говорят: «Ты такая красивая без косметики», они нагло врут! Ни одной девушке ещё не помешал ровный тон, легкий румянец и хайлайтер, тушь для ресниц и вкусные губы!  7. Массаж — ведь ты этого достойна ! 8. Загар. Ничто так не скроет твою печаль, как смуглая отдохнувшая кожа. 9. Новые друзья! Набираем , приглашаем вечером в кино, посидеть, поболтать. 10. И запомни. Не выходя за пределы привычного, ничего в твоей жизни не изменится. Если хочешь перемен — действуй новыми способами».

 

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button