Здоровье и красота

Волочкова призвала своих хейтеров достойно пережить ее красоту и успех

Волочкова призвала своих хейтеров достойно пережить ее красоту и успехБалерина Анастасия Волочкова, которая уже вторую неделю отдыхает на Мальдивах, уже успела поднять спорные темы на своей странице в Инстаграм. Знаменитость внезапно заговорила о грехах, облачившись в прозрачную шаль. А теперь решила поднять еще более животрепещущую тему — зависти. 

Известная своими знаменитыми шпагатами, Анастасия Волочкова буквально забрасывает ленту Инстаграм десятками фотографий в купальнике на фоне живописных Мальдивских островов. Любопытно, что накануне отдыха балерина заблокировала в популярном приложении возможность писать комментарии под ее фото, и теперь сполна наслаждается релаксом. 

Известная своей непринужденностью, Анастасия Волочкова решила записать видеообращение к своим недоброжелателям, попросив их терпимо отнестись не только к множеству фото в купальнике, но и к ее успеху. 
Волочкова призвала своих хейтеров достойно пережить ее красоту и успех 

Более расширенно Анастасия выразила свои мысли в посте под видео, отметив, что самая распространенная ошибка ее ненавистников — это невозможность порадоваться за звезду. К слову, хейтеры уже давно уверены в том, что роскошные курорты и дорогой особняк звезды являются бонусами за ее эскорт-услуги.

Волочкова призвала своих хейтеров достойно пережить ее красоту и успех

«Давайте научимся переживать успех, красоту и радость друг друга, или не замечать друг друга, если что-то не нравится в людях.. Осуждая и изливая желчь вы тратите невероятное количество энергии! А ведь ваша жизнь от этого не становится краше! А моя не становится менее счастливой. Две недели отдыха на Мальдивах дарят мне множество эмоций! И я щедро ими делюсь! И фото щедро делюсь! Насладитесь, порадуйтесь, или переживите!» 

Волочкова призвала своих хейтеров достойно пережить ее красоту и успех

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button