Мода-стиль

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже18 января сыну Ксении Собчак – Платону исполнилось два месяца. Несмотря на малый возраст ребенка, Собчак, которая совмещает работу на телевидении с должностью главного редактора глянцевого издания, на неделю улетела в Париж, чтобы посетить Неделю Высокой моды-2017.

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже
                                                  Ксения Собчак в Париже
Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже
                          Ксения Собчак, Наталья Водянова и Ульяна Сергиенко
       Ксения Собчак, чтобы сделать запасы молока, воспользовалась молокоотсосом

Поездка в Париж для Ксении стала первой заграничной командировкой после рождения Платона. Раньше молодая мама неоднократно говорила, что пока не собирается отучивать ребенка от грудного кормления и кормит сына грудью, а во время ее отсутствия бабушка и няня дают малышу сцеженное с помощью молокоотсоса молоко. Именно этот прибор позволил Собчак улететь во Францию. На парижском показе кроме Собчак были замечены модель Наталья Водянова, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и российский дизайнер Ульяна Сергиенко давняя подруга Ксюши.

Стоит отметить, что именно благодаря Ульяне, разбитная «блондинка в шоколаде», поклонница люрекса и стразов превратилась в утонченную светскую даму и икону стиля. Редакция uznayvse.ru напоминает, первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в подмосковной элитной клинике «Лапино», где рожать детей предпочитают жены олигархов и знаменитости.
http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button