Здоровье и красота

Андрей Пежич после смены пола появился на пляже в купальнике

Андрей Пежич после смены пола появился на пляже в купальникеМодель-андрогин Андрей Пежич, известный тем, что рекламировал женскую одежду, теперь официально может называться представительницей слабого пола.

В 2011 году Андрей Пежич (Andrej Pejic) взорвал мир моды, став первым манекенщиком, который выходит на подиум в женской одежде. Такой неоднозначный эксперимент провели Дома моды Marc Jacobs и Jean Paul Gaultier и не прогадали.

В июле этого года в Нью-Йорке внимательные дизайнеры и журналисты заметили, что Пежич появился на публике в майке с надписью «Андрея» на груди. Оказалось, что это неспроста. В начале этого года манекенщик Андрей Пежич перенес операцию по смене пола.

«Я хотела поделиться этим со всем миром, потому что думаю, что имею социальную ответственность. Я всегда мечтала быть девочкой. В самом раннем детстве я надевала мамину юбку и старалась быть похожей на балерину. Но я хотела быть хорошим ребенком и радовать моих родителей. Поэтому я забыла свои мечты и стала вести себя как парень. Я скрывала того, кем я была на самом деле», — цитирует Пежича издание People.

Однако долго скрываться самому от себя Андрею не удалось. В 13 лет он впервые вбил в поисковую строку Интернета «смена пола». «В Интернете я смогла подобрать слова, которые выражали бы то, что я чувствую. И тогда я поняла — именно это я должна сделать».

В 17 лет Андрей попал в модельный бизнес и быстро был замечен известными дизайнерами. В частности Пежич очень тепло вспоминает свой выход в рамках показа Gaultier: «Быть невестой в платье Gaultier — особый момент для меня».

http://style.passion.ru/novosti

«Меня устраивала моя карьера, но где-то 1,5 года назад я поняла, что самая большая моя мечта — иметь тело, в котором мне комфортно», — рассказывает модель и добавляет, что в этот период начинает встречаться с докторами в США и готовиться к операции.

В своем новом теле Андрея чувствует себя замечательно. Сейчас для нее каждый новый день — это открытие в познании и осознании себя новой: «Мне комфортно как никогда, на 100%».

http://style.passion.ru/novosti

Андрей Пежич сделала операцию по смене пола полтора года назад и уже без стеснения выходит на пляж в бикини. Папарацци запечатлели модель в США.

Nрансгендерная модель Андрея Пежич была замечена папарацци на пляже Майами в цветастом красном бикини. 24-летняя Андреа также опубликовала снимок с пляжа у себя в Instagram. 

Напомним, модель-андрогин Андрей Пежич перенес операцию по смене пола в 2014 году. Он поменял имя на Андреа и попросил обращаться к нему, как к женщине. 

Андрей Пежич после смены пола появился на пляже в купальнике

http://style.passion.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button