Светские сплетни

Виктория Боня рассказала о расставании с мужем

Виктория Боня рассказала о расставании с мужемБывшая участница реалити-шоу «Дом-2» 37-летняя Виктория Боня вот уже более пяти лет живет в Монако со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом и 4-х летней дочерью Анджелиной Летицией. Вика дает мастер классы в России, участвует в шоу, снимается в рекламе и активно ведет свой блог. С некоторого времени пользователи стали замечать, что с ее страницы исчезли фотографии с мужем, и его больше нет среди ее подписчиков. В результате поползли слухи, что Боня рассталась с наследником ирландского миллионера.

Когда эта информация наконец-то дошла до девушки, она решила прояснить ситуацию и опубликовала свежую фотографию с Алексом, сделанную в ресторане, а ниже написала: «Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из Инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас».

Виктория Боня рассказала о расставании с мужемРедакция uznayvse.ru напоминает читателям, у Виктории Бони, приехавшей из провинции в Москву и сделавшей головокружительную карьеру, довольно много завистников, которые периодически пытаются отравить ей жизнь.

Виктория Боня рассказала о расставании с мужем

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button