Мода-стиль

61-летняя Дженис Дикинсон вышла замуж в четвертый раз!

61-летняя Дженис Дикинсон вышла замуж в четвертый раз!Супермодель 70-х обрела свою «родственную душу» в лице психиатра.

На днях невероятно популярная в 1970-х-80-х годах модель Дженис Дикинсон сыграла свою уже четвертую свадьбу. Она стала законной супругой 70-летнего доктора Роберта Джернера, врача-психиатра. Об этом сообщило интернет-издание people.com.

 «Я потратила без малого полвека, чтобы найти свою родственную душу. Вселенная все же подарила мне чудесный день, когда я встретила Роберта, за что я бесконечно благодарна. Роберт — лучший и самый блистательный мужчина из всех, что мне пришлось встретить за свою жизнь!» — заявила 61-летняя Дженис, которая до этого побывала замужем уже трижды и никогда не жаловалась на недостаток бойфрендов.

«Я понял, что хочу жениться на ней уже через две недели после того, как мы встретились в первые. Мы с ней — одно целое, и хотя я очень взволнован тем, что мы зарегистрировали наши отношения, на самом деле мы просто оформили то, что давно сложилось и собираемся провести вместе остаток наших жизней!» — прокомментировал состоявшееся событие Джернер.

Джернер и Дикинсон познакомились в 2012-м, их свел вместе сын Дженнера, который давно знает Дженис. Последний год оказался для пары очень непростым. Сначала у Дженис обнаружили рак груди, а пару месяцев назад чуть не погиб Роберт. Он ухитрился свалиться с крыши загородного дома, повредив ребра и легкое. Однако даже эти более, чем неприятные, события не отбили у Дикинсон и Джернера желание сыграть свадьбу.

61-летняя Дженис Дикинсон вышла замуж в четвертый раз!

Как рассказала Дженис, церемония бракосочетания, на которую было приглашено около 100 гостей, состоялась в саду дома одного из ее друзей. Невеста, облаченная в платье цвета слоновой кости с длинным шлейфом, выглядела совершенно счастливой. Шафером на свадьбе стал сын Джернера — тот самый, который познакомил Дикинсон с ее избранником. А подружкой невесты   — дочка Дженис  Саванна.
http://7days.ru/lifestyle

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button