Спорт

У Кости Цзю родился пятый ребенок

ИзвестнУ Кости Цзю родился пятый ребенокый спортсмен вновь стал отцом. Вторая супруга Кости Цзю Татьяна Аверина подарила ему дочку. Новорожденную малышку ее родители назвали Викторией. Девочка стала вторым ребенком в новой семье боксера.

Известный российский и австралийский боксер Костя Цзю и его супруга Татьяна Аверина во второй раз стали родителями. Молодая жена прославленного спортсмена родила девочку 6 ноября. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Молодая мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Уже известно, что свою очаровательную дочку родители назвали Викторией.

Отметим, что для 47-летнего Кости Цзю только что появившаяся на свет наследница стала пятым по счету ребенком. От первого брака у боксера есть  сыновья 21-летний Тимофей, 17-летний Никита и 14-летняя дочка Анастасия. Все трое живут со своей мамой, бывшей женой Кости Цзю Натальей в Австралии.

Во втором браке у Кости родился сын Александр, в начале будущего года мальчику исполнится два годика. А теперь еще у спортсмена есть дочка Виктория.

У Кости Цзю родился пятый ребенок

В недавнем интервью одному из телеканалов Костя Цзю признавался, что наслаждается каждой минутой своего позднего отцовства. Ведь когда росли его старшие дети, Костя занимался карьерой, а теперь старается максимум времени уделять семье. Он сам меняет Сашеньке подгузники, варит кашу и кормит из ложечки. «Получаю удовольствие от того, что я папа», — признается Костя. И все же чемпион вынужден много работать, чтобы обеспечить молодой жене и двум маленьким детям надежный тыл. От своей прежней жены, родившей ему троих детей, Костя Цзю ушел вполне по-джентльменски. Он оставил им все, что у него было, и начал новую жизнь в Москве с Татьяной Авериной с чистого листа. 

«Я оставил детям все, что заработал за свою карьеру, — говорит Костя Цзю. — Полностью обеспечил их финансово. Себе вообще ничего не взял».

Напомним, о том, что супруга спортсмена Татьяна Аверина ждет ребенка, стало известно буквально за пару недель до появления девочки на свет.

Семейная пара посетила концерт Аниты Цой, где публика и заметила, что Татьяна находится в интересном положении и причем на довольно приличном сроке. Для всех этот факт стал по-настоящему сенсационным, ведь ранее боксер даже не намекал на то, что он и его жена вновь готовятся стать родителями.  

http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button