Калейдоскоп

Сестра Ольги Бузовой спасает ее от депрессии

Сестра Ольги Бузовой спасает ее от депрессииНедавно родственница знаменитости прокомментировала выход ее новой песни «Под звуки поцелуев». Анна поведала о ее ссоре с близкими людьми, а сама Ольга заговорила о противоречиях и глупостях, которые стали причиной ее размолвки со своей второй половинкой. Семья ведущей старается поддерживать ее после расставания с любимым.

На прошлой неделе Ольга Бузова представила новую песню, получившую название «Под звуки поцелуев». В короткие сроки композиция известной ведущей стала одной из самых скачиваемых и обсуждаемых в Сети. Поклонники Ольги поздравляли ее с премьерой, а также желали дальнейших творческих успехов. Недавно свое мнение по поводу хита сестры высказала Анна Бузова. Родственница знаменитости во всем поддерживает ее. По словам Анны, Ольга все делает правильно и умеет быть счастливой, несмотря ни на что.

Сестра Ольги Бузовой спасает ее от депрессии

Сестра ведущей также дала понять, что та переживает непростой период. Анна намекнула на серьезную размолвку Ольги с некогда близкими людьми. 

«Моя любимая девочка. Не передать словами, как сильно я тебя люблю, как сильно тобой горжусь. Я поражаюсь и восхищаюсь твоим умением жить, быть счастливой, идти только вперед и никогда не оглядываться назад. Я восхищаюсь твоим солнечным и безгранично добрым, нежным и глубоким внутренним миром. Я не знаю ни одного человека столь же сильного, целеустремленного, не знающего слова «невозможно». Ты – пример для меня во многом. Мне повезло с тобой, я тебя люблю. И пусть некоторые до недавних пор родные люди говорят, что хотят. Ты умничка, ты все делаешь правильно! А настоящие, твои люди – всегда рядом», – поделилась Анна Бузова в своем микроблоге.

Сестра Ольги Бузовой спасает ее от депрессии

Фолловеры сестры телеведущей также нашли, что композиция «Под звуки поцелуев» получилась очень зажигательной. «Песня супер», «У меня она стоит на репите», «Бузова – умничка, а еще ей повезло с сестрой», «Я прыгаю под этот трек», «Пусть Оля и дальше радует нас», – обсуждали подписчики Анны.

В свою очередь, Ольга Бузова дала понять, что не смогла прийти к соглашению с любюмым. 

«В жизни каждого из нас случаются противоречия и глупости, из-за которых уже никогда невозможно будет склеить вашу хрупкую и разбившуюся любовь. Я верю, что все, что ни делается в вашей жизни, все к лучшему. Я надеюсь, что эта песня станет настоящим гимном влюбленных пар, которые будут хранить свою чистую любовь, несмотря на все тягости отношений и пронесут ее через всю жизнь», – такой пост сделала Ольга в «Инстаграме».

Напомним также, что на этих выходных Ольга Бузова решилась на кардинальные перемены во внешности. Телеведущая, бывшая блондинкой с самой первой серии «Дома-2», неожиданно для многих стала брюнеткой. Поклонники были удивлены новым образом знаменитости, однако сошлись во мнении, что ей очень идет новый цвет волос.

http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button