Музыка

Прохор Шаляпин хочет уйти в монастырь

Прохор Шаляпин хочет уйти в монастырьИзвестный певец 33-летний Прохор Шаляпин заявил журналистам о своем намерении уйти в монастырь. Вероятно, красавец артист устал от любовных приключений, внимания поклонниц и мирской суеты и единственным выходом из этого круговорота событий видит отдых в .. монастыре. Правда, чтобы избежать преследования со стороны навязчивых дам, святое место, где он намерен провести какое-то время, Прохор из осторожности не называет. Поклонницам певца не стоит в отчаянии рвать на себе волосы, ведь артист не собирается становиться монахом.

— Я лишь в начале большого пути… Только не упоминайте, пожалуйста, название храма, я не хочу лишнего внимания к этой теме. Я действительно думаю какое-то время пожить в монастыре. Слишком устал от той грязи, что льется на меня с экрана телевизора, — сказал журналистам Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин хочет уйти в монастырь
Прохор Шаляпин на Волге

Кстати, впервые в церковь Шаляпин пришел на праздник Святой Троицы, куда его привела мама. Будущий артист был в восторге от праздничной службы. Сейчас во время гастролей Прохор часто посещает храмы и святые места, однако не любит говорить о религии, считая это очень личным.

Прохор Шаляпин хочет уйти в монастырь
Прохор Шаляпин часто посещает храмы и святые места

Идея пожить в храме у него появилась после посещения Валдая. «Там невероятная энергетика» — говорит певец. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Прохор Шаляпин признался, что на данный момент у него нет девушки, но он влюблен.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button