Музыка

Джон Ледженд представил клип с дочерью и женой Крисси Тейген

Джон Ледженд представил клип с дочерью и женой Крисси Тейген«Живи сейчас. Отдавай сейчас. Люби сейчас» — гласит слоган нового видео Джона Ледженда на песню Love Me Now. В прошлые выходные Джон представлял тизер клипа, благодаря которому мы узнали, что одними из главных героев ролика стали его жена Крисси Тейген и их полугодовалая дочь Луна. В полном видео — еще больше трогательных кадров с малышкой.

Любовь — вселенское чувство. Мы все нуждаемся в нем. И каждый из нас может этим чувством делиться. Любовь всегда безоговорочно побеждает ненависть, — написал Джон в социальных сетях, объявляя о выходе клипа. 

 Посыл Ледженда разделяют многие — за несколько часов после публикации на YouTube видео собрало более 1,3 миллионов просмотров. Сингл Love Me Now — первая композиция с нового альбома Джона Ледженда Darkness & Light, релиз которого назначен на 2 декабря. Всего на пластинке представлено 12 треков, и над каждым из них Джон работал с особенным трепетом, так как в то время они с Крисси ждали Луну, о которой так долго мечтали.

Джон Ледженд представил клип с дочерью и женой Крисси Тейген

Love Me Now рассказывает о необходимости жить и любить с полной самоотдачей, прямо здесь и сейчас, не заботясь о том, что может принести завтрашний день. Я очень рад, что скоро смогу наконец поделиться с вами новым альбомом. Я вложил в него всю свою любовь и энергию, он получился особенным. Надеюсь, поклонники почувствуют это, — рассказал Джон Ледженд.

 Джон Ледженд представил клип с дочерью и женой Крисси Тейген

Джон Ледженд представил клип с дочерью и женой Крисси Тейген

http://ru.hellomagazine.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button