Спорт

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ ПУБЛИЧНО УНИЗИЛ ОЛЬГУ В ИНСТАГРАМ

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ ПУБЛИЧНО УНИЗИЛ ОЛЬГУ В ИНСТАГРАМФутболист Дмитрий Тарасов крайне оскорбительно отреагировал на появившееся в сети видео, на котором его все еще законная супруга Ольга Бузова, находящаяся сейчас на отдыхе в Испании, предстала перед поклонниками в жалком виде. На видео телеведущая «Дом 2» с кем-то разговаривает по телефону, не переставая плакать в трубку.

На своей странице в Instagram Тарасов, комменируя видео, написал о том, что у его супруги Ольги Бузовой есть проблемы с алкоголем.

«Она плачет? По-моему, она просто перепила», — лаконично отреагировал футболист на вопрос о том, что Бузову якобы видели плачущей в одном из баров в Испании.

В ответ поклонники звездной пары пристыдили Тарасова за то, что он повел себя не по-мужски, выставив супругу пьяницей. Так, одна из подписчиц написала, что подобные слова мужчина не может произносить в адрес женщины, с которой не так давно делил постель.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ ПУБЛИЧНО УНИЗИЛ ОЛЬГУ В ИНСТАГРАМ
На испанских фото Ольга Бузова выглядит счастливой

Отметим, ранее ни Бузова, ни Тарасов не давали никаких комментариев относительно причин своего разрыва. Как ранее сообщал Topnews, одной из таких причин СМИ называли новую любовницу футболиста модель Анастасию Костенко.

https://www.youtube.com/watch?v=WJC1f3zlABY

http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button