Видео

Ксения Собчак оскорбила белоруссов

Ксения Собчак оскорбила белоруссовНедавно состоялась премьера клипа группы «Ленинград» на песню «Очки как у Собчачки». Он был снят по просьбе светской львицы. Автором клипа выступила солистка коллектива Василиса, которая собрала съемочную группу из друзей-приятелей и сняла занятный видеоролик, где маленькая роль досталась и самой Собчак.

«Очки Собчак», пожалуй, первый клип, в процесс создания которого я не то что бы не вмешивался, а даже не был посвящен. Результат мне напомнил фильмы Аки Каурисмяки, ну, а впрочем, какая вам разница. Мне понравилось!» — говорит лидер коллектива Сергей Шнуров. А на днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Ксения выложила фрагмент другой версии клипа «которую мы снимали зимой в Минске, но то, что получилось сейчас, мне нравится гораздо больше:))».

Ксения Собчак оскорбила белоруссов

Однако этот ролик очень не понравился белорусам, ведь в разговоре светская львица назвала Минск «ж….ой мира». По мнению минчан, Собчак должна извиниться за свои слова. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, клип на песню «Очки как у Собчачки» был снят на деньги музыкантов.

Ксения Собчак оскорбила белоруссов

Ксения Собчак оскорбила белоруссов

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button