Светские сплетни

В ПОЛКУ ПИСАТЕЛЕЙ ПРИБЫЛО, ТУДА ВРЫВАЕТСЯ ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ

В ПОЛКУ ПИСАТЕЛЕЙ ПРИБЫЛО, ТУДА ВРЫВАЕТСЯ ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВСпустя год после смерти Жанны Фриске, её гражданский муж Дмитрий Шепелев решил прервать молчание и рассказать о любимой женщине в своей книге. Уже совсем скоро в известном издательстве «Эксмо» выйдет книга телеведущего «Жанна Фриске».

Серия «Легенды эстрады» будет дополнена произведением гражданского мужа Жанны.
Что интересует читателя в жизни звёзд? Подробности, которые остаются за рамками интервью, и Дима собирается раскрыть всё, что не будет выходить за рамки приличия.

Глава «В постели со звездой» в содержании книги не появится, но вот о знакомстве звёзд, когда оно состоялось и как проходило, популярный ведущий расскажет со всеми интересными подробностями.
Шепелев и красавица Жанна прожили вместе достаточно долго, в их гражданском браке родился сын. Про Платона, о его первых шагах и словах станет известно от того, кто был их первым свидетелем.
Дмитрий рассказал журналистам, почему он решил издать историю своих отношений со звездой российской эстрады. Его переполняли эмоции, выплеснуть которые он решил на бумагу. Слова, сказанные во время телепередачи, по мнению Шепелева, можно затем опровергать. А вот если написано пером, вырубить не получится.

Всё, что написал Дмитрий, понравилось и ему, и издателю.

Известно, что эта книга не будет первой, написанной о Жанне Фриске. Первое произведение о певице вышло под авторством одной из поклонниц. Эта девушка долго обхаживала родственников Жанны, пока не получила бумаги с разрешением на публикацию.

Нет полной уверенности в том, что по тем же родственникам ходил и Дмитрий. Вполне возможно, что книга Дмитрия Шепелева станет поводом для очередного скандала с родителями Жанны Фриске.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button