Музыка

Куда пропала Юлия Савичева

Куда пропала Юлия СавичеваПопулярная исполнительница Юлия Савичева редко выходит в свет и еще реже общается с прессой. Артистка не скрывает, что в соцсетях бывает тоже нечасто. Однако сейчас Юлия решила успокоить своих многочисленных поклонников.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Савичева наконец решила объяснить, куда пропала и почему так редко обновляет свой аккаунт. Как оказалось, причина весьма банальна – популярная певица много и усердно работает. Едва закончив свой грандиозный гастрольный тур по российским городам, артистка занялась записью новых музыкальных композиций.

«Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество – практически все это время я провожу в студии – пишем, пишем, пишем», – объяснила Юлия Савичева в подписи к фотографии,на которой она запечатлена крупным планом вместе с микрофоном.

Далее артистка объяснила, что ее время занимает не только любимая работа. «Потом я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, это просто прекрасно! Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть долгой. Так что не судите меня строго за мое отсутствие», – обратилась к многочисленным поклонникам, которые уже стали волноваться за свою любимицу, Юлия.

Куда пропала Юлия Савичева

В заключение популярная исполнительница объяснила свои редкие появления в социальной сети. По словам Савичевой, она совершенно «не компьютерный человек», да и социальные сети ее несильно прельщают. Кроме того, она не из тех, кто любит делиться с общественностью каждым своим шагом:

«Возможно это неправильно, и в наше время так нельзя, но надеюсь, что вы меня простите. Всех вас люблю»

Отметим. что Юлия Савичева очень любит свою работу и отдается ей всей душой. К примеру, весной исполнительница разрыдалась прямо на сцене во время выступления в Воронеже. Эмоции настолько захлестнули Юлию Савичеву, что она пустилась в пляс босиком, сыграла на ударной установке, а потом и вовсе не смогла сдержать слез.

 

http://dni.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button