Здоровье и красота

ГЛЮКОЗА СКОРО СТАНЕТ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРЬЮ

ГЛЮКОЗА СКОРО СТАНЕТ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРЬЮКто бы мог подумать 14 лет назад, что хрупкая бандитка со странным именем Глюкоза превратится в добропорядочную мамашу? По словам продюсера звезды, он начал заниматься буйной девицей, когда та начала нюхать клей и пить портвейн.

Ныне ничто не напоминает о том ее образе жизни. Наталья Ионова успешно вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова и уже воспитывает двух очаровательных дочек. Причем делает это умело, порою помогая им преодолеть жизненные трудности собственным примером. Взять хоть ее первый урок фламенко. Чтобы показать младшей дочери, как надо правильно танцевать, певица сама надела длинную юбку, взяла в помощницы старшую дочь. Таким хитрым способом ей пришлось поддержать младшую дочку, не желающую заниматься. Видео этого танца она выложила недавно в микроблог.
Теперь же певица порадовала поклонников сообщением, что не прочь стать и многодетной мамой. Это признание она подкрепила своей фотографией 5-летней давности. По словам счастливой мамы, она испытывала кайф во время второй беременности и жаждет его повторения.

Что ж, ждем новых фотографий беременной звезды в ближайшем будущем.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button