Спорт

Андрей Аршавин женился на возлюбленной

Андрей Аршавин женился на возлюбленнойИзвестный футболист и бывший муж Юлии Барановской сочетался узами брака с Алисой Казьминой. 

По сообщениям осведомленных источников, жених и невеста зарегистрировали свои отношения в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Судя по всему, торжество состоялось в кругу самых родных и близких. Алиса облачилась в скромное подвенечное платье с длинным рукавом и фатой до пола, а Андрей выбрал для торжества строгий черный костюм. Уже законные супруги взяли на церемонию и детей Казьминой от предыдущего брака.Наследники журналистки радовались за маму вместе с остальными гостями события.

Напомним, об отношениях Андрея Аршавина и Алисы Казьминой стало известно еще два года назад. Пока бывшая избранница футболиста добивалась от спортсмена алиментов, тот с головой погрузился в новые отношения, но не давал никак комментариев по поводу личной жизни журналистам. Лишь в марте этого года Андрей вскользь упомянул о новой возлюбленной в одном из интервью. «С Юлией мы давно не вместе, сейчас я нахожусь в отношениях со своей новой возлюбленной. У нее, кстати, тоже есть дети», — признался Аршавин каналу «Матч ТВ». Для одного из самых известных российских спортсменов этот брак стал первым, ранее футболист состоял в гражданских отношениях с Юлией Барановской, которая подарила ему троих очаровательных деток. Ранее сообщалось, что знаменитый отец впервые за два года разлуки встретился с наследниками, но адвокат телеведущей опроверг эту информацию.

Андрей Аршавин женился на возлюбленной

http://teleprogramma.pro

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button