Реклама

РАДИ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ЮРМАЛЕ ГАЛКИН, ЛЕПС И МИХАЙЛОВ ИЗМЕНИЛИ ФАМИЛИИ

РАДИ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ЮРМАЛЕ ГАЛКИН, ЛЕПС И МИХАЙЛОВ ИЗМЕНИЛИ ФАМИЛИИНедавний скандал по поводу выступления российских звёзд на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале показал, что общество пока не готово закрыть глаза на поездки отечественных знаменитостей в Латвию, руководство которой весьма негативно настроено к России. Тем не менее российские знаменитости массово едут в Юрмалу.

Так, на всё лето сняли здесь виллу Максим Галкин с Аллой Пугачёвой, отдыхает здесь и Юлия Проскурякова с мамой и дочкой. На днях к Балтийскому морю приехала в долгожданный отпуск иИрина БезруковаАктриса весело проводит время со своими подругами.

У себя на страничках в Инстаграм Ирина Безрукова делится положительными эмоциями с отдыха. Несколько минут назад актриса поместила в своём микроблоге новое фото, на котором запечатлены театральные тумбы с афишами. В августе в Юрмале пройдут концерты Максима Галкина, Стаса Михайлова, Григория Лепса, группы «Би-2»… Казалось бы, ничего необычного, афиши как афиши. Но если присмотреться внимательней, видно, что российские знаменитости сменили свои имена и фамилии ради выступления в Латвии.

На ярких афишах, расклеенных в Юрмале, Максим Галкин сменил имя на Максимс Галкинс. Григорий Лепс также по-новому «пишется» как Григорийс Лепсс, а Стас Михайлов отныне отзывается в Юрмале исключительно на имя Стасс Михайловс.

Интересно, какие фамилии у российских гастролёров указавают на афишах во время гастролей в Китае?

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button