Здоровье и красота

Оззи Осборн решил пройти лечение от сексуальной одержимости

Оззи Осборн решил пройти лечение от сексуальной одержимостиБританский музыкант Оззи Осборн решился на лечение от сексуальной одержимости и сейчас проходит курс интенсивной терапии от неконтролируемой тяги к сексу. 67-летний певец признался, что его плотские увлечения и постоянное сексуальное желание имеет патологический характер, но самостоятельно «исправиться» ему не удается, пишет «Лента.Ru».

По данным источника, сексуальная одержимость преследует Оззи Осборна последние шесть лет, в течение которых он неоднократно уличался в связях с различными женщинами, откровенно гуляя при жене. Весной 2016 года жена певца Шэрон заявила о намерении развестись с любвеобильным мужем после 33 лет брака.

Позже решение о разводе Осборна с женой супруги изменили, так как музыкант признался, что его романы были ничем иным как плотским увлечением, которое певец не мог контролировать.

Обратившись к медикам со своей проблемой, певцу был назначен курс интенсивной терапии, который поможет усмирить его сексуальный пыл. Представитель артиста сообщил, что Оззи Осборн хотел бы извиниться перед всеми женщинами, которые стали своеобразными «жертвами» его сексуальной похоти за последние годы.

Оззи Осборн решил пройти лечение от сексуальной одержимости

https://24smi.org

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button