Видео

«Дикий ангел» Наталья Орейро изменилась до неузнаваемости

"Дикий ангел" Наталья Орейро изменилась до неузнаваемостиВ эту среду в рамках 38-го Московского международного кинофестиваля прошла премьера фильма «Наша Наташа». Да, и это все о ней — о любимице миллионов россиян, уругвайской актрисе и певице Наталье Орейро, которая лично приехала представить картину. Почему именно она украла сердца стольких людей в нашей стране — не ясно. Ведь для неё была и Просто Мария, и Рабыня Изаура, и «Дикая роза», и другие «мыльные звезды» (забегая вперёд — в фильме продвигается версия, что после коммунистических времён и культа женщины-товарища нам стала близка именно её Милагрос из «Дикого Ангела», да и в принципе этот вопрос является лейтмотивом картины). В общем, именно про эту актрису и её отношения с российскими поклонниками была снята «Наша Наташа».

На первый взгляд остроглазенькую Орейро не узнать. Через год ей исполнится 40 лет, поэтому, конечно же, она изменилась. Появились лучики-морщинки в уголках глаз, которые она не скрывает уколами. Но, как нам кажется, стала более женственной, вальяжной, «породистой». Для мероприятия актриса выбрала скромный серый брючный костюм и шелковую рубашку с глубоким вырезом — в такую жару или так, или никак.

"Дикий ангел" Наталья Орейро изменилась до неузнаваемости

"Дикий ангел" Наталья Орейро изменилась до неузнаваемости

"Дикий ангел" Наталья Орейро изменилась до неузнаваемости

В фильме мы во всей красе видим, что такое «культ личности» — как певицу встречают в сибирской глубинке, незнакомые женщины плачут и падают ниц, дарят игрушки, с которыми потом играет сын актрисы. — «Мне хотелось показать, как мой сын играет с Чебурашкой и другими игрушками, которые вРоссии для него дарят. В фильме он как раз играет на гитаре, которую ему подарила моя поклонница. А недавно Мерлин сказал мне, что ему нравятся русские девочки» — рассказала уругвайская звезда на пресс-конференции. Не ясно, лукавит Наташа или нет, но фильм выглядит такой 83-минутной благодарностью за всю нашу любовь. В «Нашей Наташе» речь идёт о турне 2014-го года, в котором «от Москвы до самых до окраин» (16 городов за 20 дней) побывал «дикий ангел». — «Мне кажется, фильм получился несколько меланхоличный. Он рассказывает о моей настоящей жизни. Конечно, моим поклонникам известно, что в этом турне по России передо мной были большие трудности, как и в моей жизни. И мы решили это показать, чтобы понять — что же общего между мной, девочкой из Латинской Америки и такой же девушкой изСибири, которая выросла совершенно в другой культуре».

http://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button