Видео

Анджелина Джоли наконец-то начала набирать вес

Анджелина Джоли наконец-то начала набирать весТеперь за жену Брэда Питта можно не беспокоиться. Она снова отлично выглядит и уже прибавила как минимум пять кило! На днях в Госдепартаменте США прошла очередная встреча по случаю судьбы беженцев во всем мире. На мероприятии, конечно, присутсвовала и Анджелина Джоли. Выглядела она прекрасно! Впервые за долгое время знаменитость вышла в свет не в черном балахоне, скрывающем худобу, а в сером приталенном костюме, подчеркивающем заметно округлившуюся фигуру…

На всех снимках видно, что Энджи наконец-то набрала несколько килограммов. Теперь ее ключицы не выпирают так, как раньше. Скулы на лице тоже почти не заметны. Да и вообще знаменитость снова начала выглядеть так, как должна выглядеть обычная здоровая женщина, родившая, к слову, троих детей! Держалась Джоли тоже хорошо. Она улыбалась присутвующим и произнесла трогательную речь о том, что каждый должен задуматься над тем, что происходит в мире, и сделать все возможное, чтобы помочь людям, попавшим в беду.

«Я очень хочу, чтобы все осознали, что 65 миллионов невинных людей втянуты в конфликты и войны, и мы не можем игнорировать этот вопрос и поворачиваться к этим людям спиной, — заявила Анджелина Джоли. — Сделать это было бы безответственно и опасно. Мы сталкиваемся с выбором: продолжать жить так же, наблюдая за нарастанием конфликтов, или объединиться с другими странами и найти новый подход к решению проблем беженцев». Несколькими днями ранее Джоли обсуждала проблему беженцев в Гааге с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. Также она лично общалась с людьми, оставшимися без крова, в афинском порту Пирей.
Напомним! Пару месяцев назад в СМИ появились слухи, что вес Анджелины Джоли достиг критической отметки в 35 килограммов. В это время актриса, продюсер, посол доброй воли ООН и многодетная мама действительно выглядела очень изможденной, а для того, чтобы избежать обвинений в свой адрес, прикрывала тело объемными кардиганами (несмотря на сильную жару!).

Анджелина Джоли наконец-то начала набирать вес
Причины резкой потери веса звезды до сих пор неизвестны. Одни говрили, что Анджелина исхудала на нервной почве, заподозрив Брэда Питта в измене (к счастью, эти новости не подтвердились). Вторые уверяли, что она просто не успевала поесть из-за загруженного рабочего графика. А третьи сообщали, что актриса больна. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. На зло врагам и завистникам, Джоли снова в отличной форме и готова к новым победам. Кстати, о победах. В скором времени супруга Брэда Питта предстанет перед поклонниками в новом амплуа: ей доверили вести спецкурс в Лондонской школе экономики.

Анджелина Джоли наконец-то начала набирать вес

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button