Видео

СТАРШИЙ СЫН АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ ИЗУЧАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК

СТАРШИЙ СЫН АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ ИЗУЧАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫКИнтерес к семье Анджелины Джоли и Брэда Питта не ослабевает. Поклонники голливудской пары хотят знать всё, что происходит в жизни звёзд.

В недавнем интервью одному из телеканалов Анджелина Джоли рассказала о том, чем сейчас заняты их дети. Оказывается, никто из шестерых детей пары не мечтает пойти по стопам родителей и стать актёром. Дети увлечены изучением языков, причём каждый из них выбрал для себя разные языки:

«Я спросила, какие языки им было бы интересно учить. В итоге Шайло учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже, Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит немецкий и русский, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов».

Несмотря на то что дети Анджелины Джоли не собираются себя связывать с актёрством, им интересен процесс создания фильмов. Так, недавно старший сын супругов Мэддокс побывал на съёмках новой картины Джоли «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». По словам актрисы, участие сына в этом проекте сблизило их.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button