Любовь-секс

42-летняя Кейт Мосс закрутила роман с подростком

мос1111Новым избранником модели стал 18-летний паренек.

Кто сказал, что только взрослым состоявшимся мужчинам можно заводить отношения с молоденькими? Дамам бальзаковского возраста тоже подчас хочется «свежей крови». Вот и супермодель Кейт Мосс выбрала себе в ухажеры 18-летнего школьника Джейка Кертиса.

Эта история любви может легко лечь в основу дешевого эротического романа или бразильского мыльного сериала. Героиня, будучи молодой девушкой, подружилась с семейной парой, воспитывающей маленького сына. Время летело, будто межконтинентальная баллистическая ракета «Сатана», сынок рос не по дням, а по часам и превратился в 18-летнего красавца. Героиня меж тем трансформировалась в 40-летнюю, но еще привлекательную, обеспеченную супермодель, мировую знаменитость. Очередные посиделки у близких друзей, и вдруг ее глаза встречаются с очами их сына. Дальше гром, молния и все полагающиеся в таких случаях прибамбасы.

И вот уже вездесущие папарацци ловят в свои объективы ее автомобиль: героиня сидит за рулем, юный возлюбленный рядом. Они мчатся навстречу алому закату и своему счастью.

Инсайдеры зарубежных изданий уверяют, что прежний избранник модели, 28-летний граф Николай фон Бисмарк, отправлен в отставку. И его место занял еще более молодой Джейк. Мосс давно питает слабость к парням, значительно моложе ее. Это якобы делает ее крутой, не дает почувствовать себя старушкой. Сестра Кертиса не против таких отношений. А вот родители парня не воспринимают слухи об их сыне и подруге семьи всерьез: «Нам приятно, что Кейт, как старый друг семьи, присматривает за Джейком, нашим милым мальчиком».

42-летняя Кейт Мосс закрутила роман с подростком

Стоит отметить, что семья Кертис регулярно поставляет женихов для Кейт Мосс. Несколько лет назад модель встречалась с дядей Джейка, художником Люсьеном Фрейдом. Да и папа мальчика не раз говорил, что без ума от Кейт. Занавес.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button