Видео

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков воссоединились ради маленькой дочери

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков воссоединились ради маленькой дочериИзвестные российские актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков, которые расстались около 2,5 лет назад, вновь воссоединились ради маленькой дочери Маши. Правда воссоединение супругов произошло лишь временное – Татьяна и Иван выступили как любящие родители на выпускном дочки в детском саду и поделились фото счастливой семьи в соцсетях, пишет «HELLО!»

Жидков подписал фото воссоединения с экс-супругой исключительно в родительском ключе. Он шутливо посокрушался, что очень медленно идет время, так как его дочь только идет в школу, а ему кажется, что с роддома он ее забирал миллион лет назад.

Поклонники актеров и их семьи восхитились прекрасным фото счастливых Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова, которые на снимке с дочерью искренне улыбались в кадр. Подписчики вспомнили, какой они были замечательной парой, но при этом порадовались, что экс-супруги несмотря на развод могут находить общий язык в вопросе воспитания общей дочери Маши.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков воссоединились ради маленькой дочери

http://24smi.org

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button