Спорт

Миллионер Куснирович носит Навку на руках

Миллионер Куснирович носит Навку на рукахЗнаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка в танцах на льду, поделилась с поклонниками забавной фотографией. Татьяна Навка показала, как успешный предприниматель Михаил Куснирович носит ее на руках.

Популярная фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова показала, как проходят ее рабочие будни. На личной страничке в социальной сети Татьяна Навка опубликовала фотографию со съемок Bosco.

Примечательно, что на снимке спортсменку держит на руках успешный предприниматель, миллионер и основатель знаменитой компании Михаил Куснирович. «Начальник должен все держать в своих руках!!! На съемках «Bosco» Михаил Куснирович – все под контролем и всегда с юмором!! Уважаю его, профессионал с большой буквы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Навка в Instagram.

В свою очередь поклонники оценили позитив Татьяны. «Гениально! Вы лучшие!», «Какая же вы суперская!!! Навка – лучшая из лучших!!!», «Татьяна-Вы талантище!!! На коньках-гений!!! Обожаю!!!», «Умничка! Живите и радуйтесь каждому мгновению! И радуйте нас!», «Нормально, все люди, позитив нужен всем», «Вот это позитив!!!» – оценили фотографию пользователи.

Миллионер Куснирович носит Навку на руках

http://nutmore.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button