Политика

Джоли стала самой уважаемой женщиной планеты

Джоли стала самой уважаемой женщиной планетыМеждународная исследовательская компания YouGov опубликовала рейтинг самых уважаемых людей мира. Среди женщин первую строчку, обойдя профессиональных политиков, заняла актриса и общественный деятель Анджелина Джоли. Она обогнала даже британскую королеву Елизавету II и кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Лидерство Джоли выглядит неожиданным, учитывая тот факт, что в последнее время у нее самой не все гладко. Пресса постоянно обсуждает ее якобы готовящийся развод с Брэдом Питтом, нездоровую потерю веса и проблемы с настроением. Но, возможно, все это уже в прошлом.

На днях знаменитость сделала сенсационное заявление: она намерена всерьез заняться политикой. Как сообщает издание Us Weekly, Джоли хочет стать членом правительства Великобритании. У актрисы даже есть наставник в лице представителя палаты лордов Арманики Хелик, она консультирует ее уже несколько лет и часто бывает в лондонском доме, где сейчас проживает звездное семейство.

И главная новость: актриса заявила, что готова проводить на новом посту (если, конечно, его получит) полный рабочий день. И поклонники уже забили тревогу: неужели она уходит из кинематографа? Ведь в свое время ее коллега Арнольд Шварценнегер, заняв пост губернатора Калифорнии, надолго завязал со съемками. Что ж, насколько серьезны намерения звезды и получится ли у нее совмещать политику с творчеством, покажет время. Но хочется верить, что для матери шестерых детей нет ничего невозможного.

Джоли стала самой уважаемой женщиной планеты

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button