Видео

Дмитрий Нагиев шокировал поклонников женскими шортами

Дмитрий Нагиев шокировал поклонников женскими шортамиШоумен даже в свои 49 лет мастак покрасоваться недурственной фигурой, информирует Хроника.инфосо ссылкой на Телеграф.

Шоумен Дмитрий Нагиев предстал перед своими поклонниками в Instagram в подростковых шортах. Телеведущий иронично отметил, что любит быть на шаг впереди всех, поэтому стал некрасивым заранее, еще до того, как постарел.

Нагиев таким образом спровоцировал обратную реакцию — тысячи восторженных комплиментов относительно его внешнего вида, десятки тысяч «лайков». Ну и некоторое количество критических комментариев, сводящихся к мысли, что 49-летнему телеведущему больше к лицу брюки, нежели джинсовые короткие шорты.
В подписи к эпатажному фото Нагиев написал, что люди обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. А он, стремясь быть на шаг впереди окружающих, стал некрасивым заблаговременно. Юмор послания, конечно, читается без лишних пояснений.

Шоумен даже в свои 49 лет мастак покрасоваться недурственной фигурой. Что и отметили большинство фолловеров Нагиева. Впрочем, были, как водится, и едкие комментарии. Включая замечания о «девчачьих» шортах, а также желтом пятне на одежде.

Дмитрий Нагиев шокировал поклонников женскими шортами

К слову, на блог Нагиева в Instagram подписаны более двух миллионов человек. Причем активную жизнь в сети телеведущий начал относительно недавно — примерно два года назад.

 

http://hronika.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button