Любовь-секс

Ученые узнали, какие женщины нужны мужчинам

Ученые узнали, какие женщины нужны мужчинамИ оказалось, что требования мужчины ко второй половинке зависят от… его зарплаты.

Какой там книжкой зачитывалась Бриджит Джонс? «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», кажется… Но, как выяснилось, и все представители сильной половины – разные!

Нет, ну мы, конечно, об этом и так догадывались. Но теперь ученые из Пекинского университета это научно доказали. Результат был следующий: чем выше зарплата мужчины, тем он требовательнее будет к своей спутнице.

В новом исследовании ученых умов приняли участие 182 студента (среди них – 121 девушка и 61 юноша).

Добровольцам нужно было ответить на вопросы анкеты, сначала представляя себя богатыми, затем – бедными. В итоге выяснилось, что чем богаче чувствовали себя юноши, тем менее были удовлетворены внешним видом девушек. А вот в условиях бедности респонденты полностью были довольны физическими данными своих возлюбленных.

«Бедные мужчины редко замечают недостатки своих половинок», – комментируют авторы работы.

В ходе исследования также выяснилось, что по мере роста материального благополучия женщин их запросы по поводу внешнего вида любимых не растут.

Ученые узнали, какие женщины нужны мужчинам

Ну ничего, скоро о нас еще вспоминать будут как о хорошем времени. Ведь, по мнению британских ученых (а кого же еще?), внешность людей будет меняться, подстраиваясь под условия глобального потепления. Или, например, ледникового периода.

Так, при наступлении ледникового периода кожа людей станет бледной, тело покроется волосами, а нос и размер лица увеличатся, чтобы улучшить циркуляцию в носоглотке и быстро нагревать вдыхаемый холодный воздух.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button