Светские сплетни

Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной

Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленнойВновь зарубежные СМИ уверяют, что брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой. На этот раз информаторы сообщили, что актрисе стало известно о возобновлении отношений её супруга с бывшей возлюбленной.
По словам инсайдеров, Джен обнаружила на столике забытый Джастином телефон. Простое женское любопытство подтолкнуло звезду посмотреть, с кем общается её муж. Среди списка адресатов Энистон заметила неизвестный ей номер, с которым у Джастина идёт активная смс-переписка.
На вопрос Джен о том, что это за номер, Джастин нехотя признался, что это телефон его бывшей любовницы Хейди.
С дизайнером одежды Хейди Бивис у Теру были долгие отношения: в течение 14 лет они были вместе. Друзья считали их отличной парой, а сама девушка считала возлюбленного гражданским мужем. У Хейди и Джастина не было детей.

Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной
В 2011 году Теру ушёл от Бивис ради Дженнифер. 39-летняя женщина так и не вышла замуж, тогда как её «бывший» в прошлом году официально женился на Энистон.
Инсайдеры считают, что возобновление отношений между бывшими любовниками может стать причиной развода Энистон и Теру — вряд ли актриса станет мириться с неверностью мужа.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button