Видео

Батрутдинов переживает кризис среднего возраста

Батрутдинов переживает кризис среднего возрастаРезидента Comedy Club всерьез беспокоит то, что он до сих пор не женат.

В феврале Тимуру Батрутдинову стукнуло 38 лет. Цифра опасная, не за горами 40. Психологи утверждают, что именно в этот период у мужчин происходит переоценка жизни, накрывает с головой тот самый пресловутый кризис среднего возраста. Не миновала сия чаша и Батрутдинова…

«У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер. Ненавижу инерцию, мне важно постоянно открывать в себе что-то новое», – говорит Тимур.

Но помимо внутреннего дисбаланса шоумена заботит и другой вопрос – почему он до сих пор не создал семью, почему у него нет любимой супруги, детей. Он последний холостяк в коллективе Comedy club, хотя никогда не стремился к этой холостяцкой жизни. Тимур всегда говорил, что рад бы жениться, да как-то все не складывается.

«Усугубляет ситуацию факт, что все окружающие меня друзья женаты. И мне постоянно говорят, что время уходит, мы не молодеем ну и так далее… Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет, значит, не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. А пока не скажу, что одинок, но живу один. Сердцу не прикажешь. После участия в „Холостяке“ понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важны энергетика, родство душ», – признался Тимур в интервью журналу «Телепрограмма».

Батрутдинов переживает кризис среднего возраста

В прошлом году, напомним, Тимур выбирал себе невесту в программе «Холостяк». За его сердце боролись 25 девушек из разных городов России. Среди всех артисту больше приглянулась cтудентка из Казани Дарья Канануха. Он отдал ей первое место и даже пообещал жениться. Но не сложилось… Некоторое время назад Бартрудинов заявил, что снова свободен, а Карнануха нашла себе парня попроще.

Известно, что героем нового сезона «Холостяка» станет 28-летний певец Алексей Вороьбьев. Надеемся, ему повезет больше!

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button