Реклама

Наталья Водянова снялась для календаря Pirelli

Наталья Водянова снялась для календаря PirelliЗнаменитый календарь Pirelli, традиционно представляющий на страницах эротические кадры с участием обнаженных знаменитостей, поменял формат. В этом году ставка была сделана не на сексуальность женщины, а на ее роль в современном обществе. Эта идея пришла в голову автору фотосессии – звездному фотографу Энни Лейбовиц.
Перед объективом предстали: модель Наталья Водянова, актриса Эми Шумер, признанная одной из самых влиятельных людей 2015 года, теннисистка Серена Уильямс, занимающаяся благотворительностью, журналистка Тави Гевинсон, начавшая карьеру в 13 лет, актриса и патрон Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае Яо Чэнь, деятель искусства Йоко Оно и многие другие.
Фотограф призналась, что долго думала над образами моделей, поскольку хотела передать их естественность и подчеркнуть сильные личностные качества. По этой причине была выбрана и студия – самая простая, без каких-либо элементов декора, отвлекающих внимание.
Несмотря на смену формата, новый календарь был встречен тепло, его уже назвали вестником изменений в культурном обществе.

Наталья Водянова снялась для календаря Pirelli
Как обычно, издание выпущено очень ограниченным тиражом, а приобрести его можно разве что на аукционе.

http://www.wmj.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button